FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Откровенные платья итальянских моделей на Венецианском кинофестивале

Откровенные платья итальянских моделей на Венецианском кинофестивале

125493
12
Громкий скандал разразился на 73-м международном Венецианском кинофестивале из-за нарядов итальянских топ-моделей Дайаны Мелло и Джулии Салеми. Девушки явились на премьеру фильма о Папе Римском без нижнего белья, а их платья позволяли окружающим разглядеть их прелести.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−31
Иван Шаповалов 3 месяца назад
Нормальные платья, мне понравились... точнее то что под платьями))
14
Evgeny 9 лет назад
Срамота!
33
DoubleM 9 лет назад
Две дамы ватрушками посветили, на целую новость раздули...
414
Optimist 9 лет назад
Экие звезды ! Жуля и Дуля , с небритыми писками...
Пошло и не сексуально. Эротизма как у привокзальных б....й
262
Дмитрий 9 лет назад
Ну а что...норм!! Пиарятся по тихоньку!!:)
190
Вот если бы они нормально загорали бы в солярии, а то пробел от трусов, просто фууу. Ну и не пробрита одна. . Прям щетина))) короче отвратительно! Не подготовились, садитесь, два!
2
Protein 9 лет назад
Неплохие...=)
434
Awesare 9 лет назад
Обещали моделей, а там обычные дворовые бабы. Расходимся, мужики...
Показать ещё 27 комментариев (из 454)
Показать ещё

На что жалуетесь?