FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
У кого кошки рожали

У кого кошки рожали

1046
1
Собственно, моя десятая по счету кошка беременна
Метки: Юмор   кот   кошки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
175
Ирина 9 лет назад
У меня кошка рожала сама, я ей поставила коробку и она поняла что там. Правда долго ходила за мной, чтобы я с ней посидели пока она будет в коробке, я сидела но так и не дождалась, а утром встали и там два маленьких корочка. Лучше не трогать их, им так спокойнее.
175
Ирина 9 лет назад
Комочка)) очапятка)))
175
Ирина Cornho 9 лет назад
Комментарий удален
−23
144
Orloss 9 лет назад
ничего не делать. главное не мешать. она сама в курсе че к чему.
253
Илья 9 лет назад
поставить коробку, постелить тряпку и ждать. Больше делать ничего не нужно
−6
ananas 9 лет назад
Ого 10-ая,ты ,что их ещь
25
1) Если кошка до этого уже рожала, то все должно быть в порядке, но контроль все же желателен, так как котята могут быть крупными, и кошке будет трудно разродиться и возможно понадобится помощь ветеринара.
2) Если это первые роды, то кошка может не знать что делать. У нас так было. Котёнок вышел, а она не ни пуповину не обгрызает, ни плаценту не разгрызает. Но у меня были стерильные ножницы и зеленка (готовился заранее). Пришлось самому разрывать плаценту и резать пуповину ( примерно 1см от живота ) и сразу зелёнкой обработал, после чего кошка перешла в режим вкл. и начала вылизывать его.

happy end ) удачи Вам и кошке!
~~~n~~~
35
Тимофей Рогозян Fat Lynx 9 лет назад
шутка в тему)) я реально нажрался когда роды у кошки принял, ТАКОЙ СТРЕСС БЛИН
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?