FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
10 легендарных кинозагадок, на которые давно есть ответы (11 фото)

10 легендарных кинозагадок, на которые давно есть ответы (11 фото)

74041
11
Критикующие современного попкорнового зрителя искусствоведы и культурологи правы в одном: сегодняшние любители кино не слишком-то любят размышлять, и если фильм не дает прямые ответы, то раздумывать над загадками им недосуг. Отсюда часто возникают претензии к сценаристам – мол, они недостаточно продумывают повороты сюжетов, допускают дыры и белые пятна, лишающие картины смысла. Обычно подобные обвинения легко отметаются после повторного просмотра ленты, но кое-какие загадки и несоответствия превращаются в настоящие легенды. Сегодня вместе с порталом Film.ru мы хотим дать ответы на десяток таких киновопросов, которые многим кажутся неразрешимыми.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
480
serdgo22 Givi Grifon 9 лет назад
Даглас Куэйд, и он просто спит в Recall, это должно становиться понятно по последнему кадру. Хотя я, честно говоря не понял этого по фильму, узнал из интервью с Полом Верховеном, причём не так давно )
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
210
binom yuriysand 9 лет назад
Интересно, что туалетный ёршик никак не эволюционировал. Ну и, наверно, также вечером приходит филлипинка-уборщица, меняет ракушки, елозит ёршиком... Это вне времени.
−7
Romas yuriysand 9 лет назад
Две руки на крайние ракушки, богатство на среднею - и все помыто. :D
−240
Lexa McGui 9 лет назад
Зачем запасать столько оружия, если ОДИН "чужой" способен выпотрошить всю планету? Ну ладно, несколько чужих для ускорения.
Кроме того, "создатели" сами не отличались любезностью, так что с какого перепоя земляне показались им "жестокими" - непонятно.
−240
Lexa jungar 9 лет назад
эээ... "В рот мне Нокию!"?
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Показать ещё 86 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?