FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Болезненная парковка Болезненная парковка В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Тонкости русского языка

Тонкости русского языка

23240
30
Знаете ли вы, что то, что нам с вами кажется проще простого, для иностранцев - просто взрыв мозга. Гордитесь ли вы тем, что являетесь носителем великого и могучего? Если еще нет, то возможно, вам поможет эта подборка
×
Метки: Юмор   русский язык   фразы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Виктор Суханек 9 лет назад
Мы в армии грузину Анзори Георгадзе из Зестафони пол года обьясняли,что означает слово [мат].Если ты жив друг живи ! 100000лет в/ч 52641 1966-1969гг
104
Виктор Суханек 9 лет назад
модератор сноб загляни в толковые словари дятел
33
yualsh 9 лет назад
Американец, проживший 10 лет в России, так и не смог понять почему
ху..во - это плохо
пиз..ато - это хорошо
оху..нно - это лучше чем пиз..ато
пиз..ец - это хуже чем ху..во

Как перевести иностранцу фразу: "Одень шапку нах..й, ато уши отвалятся."
174
Ламо Коварное 9 лет назад
От меня в тему немного:
Показать все 8 ответов
442
Дмитрий 9 лет назад
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?