FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Последняя стоянка Последняя стоянка Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди
А чем черт не шутит!

А чем черт не шутит!

44749
1
Со слов автора: прихожу сегодня на работу — на полке (заказы на ремонт) монитор жк 19” с диагнозом «нет изображения», ок — беру. Чувствую запах от него как от помойки, да и на ножке следы нечистот…ФУУУ! А как я его разбирать начал — усилилось!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
128
Fredo Baggins 9 лет назад
Перед ремонтом некоторой совковой аппаратуры, просто разбирал её по-блочно, демонтировал элементы (способные необратимо пострадать от воды) и отмывал под струёй воды в ванне с хоз.мылом и щёткой, далее просушка в тепловом шкафу 40-50 градусов в течении 2-х суток, затем - на стол, ремонтировать. Т.к. частенько аппаратура приходила в состоянии комка грязи.
257
Максим Fredo Baggins 9 лет назад
я на практике на оборонном заводе так тонны аппаратуры с военных кораблей ремонтировал, правда мы суржей мыли.
128
Fredo Baggins Максим 9 лет назад
Вот кто тебя просил военную тайну раскрывать?
Я Аккуратненько так - без намёков
2
SergeyGedzenko 9 лет назад
:)
−2
ЮляГеша 9 лет назад
Этот прикоол взяли с сайта пикабу.ру
−313
vitoldius.livejournal.com Сергей Алексеевич 9 лет назад
Разбивать то, что ты не создавал, это млять предел человеческой тупости. Не умеешь использовать годные детальки по назначению, оставь другим. Бери вон действительно свои вонючие копейки за диагностику, глядишь и ресурслв в мире побольше будет оставаться, для развития технологий, а не тупой перепродажи отсталой. http://player.rutv.ru/iframe/video/id/705499/sid/vesti/?acc_video_id=554595http://player.rutv.ru/iframe/video/id/705499/sid/vesti/?acc_video_id=554595
257
Dieman Сергей Алексеевич 9 лет назад
у нас на работе абсолютно такая же ситуация! бывает и по несколько раз на день)))))
147
Добрый дядя cascha68 9 лет назад
transistor815 Это не он случайно? Я его подписчик :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
221
АндрейЧиркунов Maestro 9 лет назад
зато были китайские карандашики... вот от них все прусаки и повывелись...
Показать все 6 ответов
333
Товарищ Сухов Иван 9 лет назад
Рублёвка ? Сифон ?
333
Товарищ Сухов Иван 9 лет назад
Ох, прям в соль на рану. Завидую. Тут ещё статьи про Крым.... Планировал этим летом туда. Пришлось отложить -старший сын женился. Спонсор, само собой -я. К слову - сын служил срочную в Севастополе, морская пехота.
234
ren4ik 9 лет назад
минусую
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?