FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье суд оштрафовал организатора тюркской игры с тасканием туши козла В Подмосковье суд оштрафовал организатора тюркской игры с... В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей
А чем черт не шутит!

А чем черт не шутит!

44762
1
Со слов автора: прихожу сегодня на работу — на полке (заказы на ремонт) монитор жк 19” с диагнозом «нет изображения», ок — беру. Чувствую запах от него как от помойки, да и на ножке следы нечистот…ФУУУ! А как я его разбирать начал — усилилось!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
128
Fredo Baggins 10 лет назад
Перед ремонтом некоторой совковой аппаратуры, просто разбирал её по-блочно, демонтировал элементы (способные необратимо пострадать от воды) и отмывал под струёй воды в ванне с хоз.мылом и щёткой, далее просушка в тепловом шкафу 40-50 градусов в течении 2-х суток, затем - на стол, ремонтировать. Т.к. частенько аппаратура приходила в состоянии комка грязи.
257
Максим Fredo Baggins 10 лет назад
я на практике на оборонном заводе так тонны аппаратуры с военных кораблей ремонтировал, правда мы суржей мыли.
128
Fredo Baggins Максим 10 лет назад
Вот кто тебя просил военную тайну раскрывать?
Я Аккуратненько так - без намёков
2
SergeyGedzenko 10 лет назад
:)
−2
ЮляГеша 10 лет назад
Этот прикоол взяли с сайта пикабу.ру
−314
vitoldius.livejournal.com Сергей Алексеевич 10 лет назад
Разбивать то, что ты не создавал, это млять предел человеческой тупости. Не умеешь использовать годные детальки по назначению, оставь другим. Бери вон действительно свои вонючие копейки за диагностику, глядишь и ресурслв в мире побольше будет оставаться, для развития технологий, а не тупой перепродажи отсталой. http://player.rutv.ru/iframe/video/id/705499/sid/vesti/?acc_video_id=554595http://player.rutv.ru/iframe/video/id/705499/sid/vesti/?acc_video_id=554595
255
Dieman Сергей Алексеевич 10 лет назад
у нас на работе абсолютно такая же ситуация! бывает и по несколько раз на день)))))
146
Добрый дядя cascha68 10 лет назад
transistor815 Это не он случайно? Я его подписчик :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
221
АндрейЧиркунов Maestro 10 лет назад
зато были китайские карандашики... вот от них все прусаки и повывелись...
Показать все 6 ответов
333
Товарищ Сухов Иван 10 лет назад
Рублёвка ? Сифон ?
333
Товарищ Сухов Иван 10 лет назад
Ох, прям в соль на рану. Завидую. Тут ещё статьи про Крым.... Планировал этим летом туда. Пришлось отложить -старший сын женился. Спонсор, само собой -я. К слову - сын служил срочную в Севастополе, морская пехота.
234
ren4ik 10 лет назад
минусую
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?