FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой
Я нашел эту монету в Испании

Я нашел эту монету в Испании

2744
2
Может ли кто-нибудь сказать мне, если она дорогая.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
oksion 10 лет назад
28
oksion 10 лет назад
Похожа на древнеримский сестерций или асс. Очень не уверен в подлинности.
−140
"Нашел в Испании"? С археологической экспедицией что-ли ездил? Скорее всего не нашел, а купил у местных разводил, которые продают доверчивым туристам новодел и прочий всякий хлам под видом древностей. Если я прав, то ценность этой монеты определить очень легко. Нужно вспомнить, сколько ты за эту монету заплатил уличному продавцу, и разделить сумму на десять. Это и будет реальная стоимость монеты.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
93
Владимир Селезнёв ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
Всё у вас как-то серединка - на половинку: "может потребоваться", "к примеру", "и так видно". Вы хоть одну ценную монету видели вообще, а продавали? ...без аукциона, ага.
−140
ЕвгенийТрапезников Владимир Селезнёв 10 лет назад
Вы часом фишки.нет с форумом нумизматов не перепутали?
93
Владимир Селезнёв ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
Я нет, а вот вы, точно что-то попутали, например свою компетентность.
−140
ЕвгенийТрапезников Владимир Селезнёв 10 лет назад
Нет никаких оснований сомневаться в моей компетенции.
141
Дима 10 лет назад
Это шреккенбергер или шпрухгрошен ,а может и щ
141
Дима 10 лет назад
А может и штейнбокефенинг или штраубенпфеннинг, а вообще я шуткую,просто словарь нумизмата под рукой и открыл на букву ш
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
−140
ЕвгенийТрапезников MaximKosh 10 лет назад
Хорошие фотографии. Только все время какой-то лох тебе в объектив лез.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?