FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Звуковой сюрприз от мейн-куна Звуковой сюрприз от мейн-куна
Почему девушки не любят просить прощения?

Почему девушки не любят просить прощения?

9176
1
жизненный рассказ друга
Метки: Жизненные   девушки   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
0
Комментарий удален
20
2
LUCKY777 9 лет назад
Моя даже голой не приходит, хорошо эта хоть так извиняется. Я тут подумал - а ведь косячу только я. Точняга - прихожу я в 5 утра домой пьяный в хлам, звонюсь, жена открывает, а я голый и стояком!
126
Мария Ф 9 лет назад
Зачем жить с такими? И парень глуп, раз такую выбрал, и баба его стОит, раз кроме секса ценного ничего мужу дать не может. Встретились два одиночества, но один думает, что он де умнее. Нет! Глупее раз с такой женщиной живет
−138
Татьяна 9 лет назад
Это всего лишь субъективное мнение. Все девчонки разные.
−138
Татьяна User_559948 9 лет назад
Просят.
323
Иван Лапшин Козьма 9 лет назад
Вы это прочитали и коментируете...значит ВЫ ДЕБИЛ????
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?