FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Бизнес-план жены Бизнес-план жены Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии
Курить - НЕсексапильно!

Курить - НЕсексапильно!

2812
3
в Москве практически каждая женщина курит: сидит в машине - курит, стоит на остановке - курит, идёт по тротуару - курит, катит детскую коляску - курит, выходит на балкон покурить...
раньше считалось, что это от Настоящего Мужчины должно пахнуть либо табачным дымом, либо пороховым...а Женщинами, что движет?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
376
Sacher 9 лет назад
курящие шлюхи в комментах негодуют !

Я не курю.
Для меня курящие как прокаженные - они сами воняют, изо рта у них воняет, вся их одежда пропитана табачной вонью, их руки воняют и их жилища насквозь пропитаны вонью.
И я уже молчу о том, что им постоянно надо сбегать "покурить", собраться в стайку и провести ритуал из заученных и выполняемых как под копирку движений - привычным движением достать пачку, покрутить или ударить сигарету по крышке упаковки, зажечь сигарету и взять её своей стандартной хваткой.
Эти люди зависимы и они выглядят жалко.
0
ФедорКузьмичев 9 лет назад
Автор конченный имбецил. И да, курить вредно, но сцуко сексапильно.
33
Gergyn 9 лет назад
Никогда не посмотрю в сторону курящей женщины. Знаете, нет никакого желания облизывать пепельницу, да и детей здоровых хочется.
147
а мужикам курить сексапильно)) че за аргумент то?
129
Ard Аннушка 9 лет назад
О да. Наверняка у топикастера аж сердечко забарахлит от того, что неккая девица портит свое собственное здоровье.
Показать все 6 ответов
435
qaqa 9 лет назад
Я бросил
Показать все 6 ответов
435
qaqa Аннушка 9 лет назад
Надоело
435
qaqa Аннушка 9 лет назад
Ума нет - вот и начал.
435
qaqa Аннушка 9 лет назад
нет, просто от скуки
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?