FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в Сочи Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
Три важных правила покера

Три важных правила покера

22288
1
Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги.
Метки: Юмор   игры   истории из жизни   покер   правила   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
107
Alex Lapickis 9 лет назад
слышал поговорку: "отец бил не за то что играл, а за то что отыгривался"
полностью согласен. я работал крупъе в казино. и у нас и в США. насмотрелся всякого. разница между "нашим" игроком и "ихним" в том, что наши приходят выграть бабла и возмущяются когда такого не происходит и продолжают играть, играть, играть... а вот "тупые пиндосы" приходят за хорошим настроением. достанут 100 зелёных и отношение такое - это плата за развлечение, как билет на кино. и сидят пока не проиграют, и не важно 15 мин или целая ночь. и если удастся хотябы 1 бакс сохранить, это уже победа. и не кто не лезит за бумажником, если изначальный бюджет на игру растрачен.
игпайте, не чего в этом плохого нет, это развлечение, и за развлекуху надо платить, но не отыгывайтесь, и всё будет хорошо.
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
212
94
Владимир 9 лет назад
Давайте больше боянистых анекдотов
0
Artyom Shishkov 9 лет назад
8 лет зарабатываю игрой в покер. Сейчас нет возможности играть с америкосами в онлайне, а так они были самые сладкие ребята :)
Показать все 7 ответов
282
Manul Ноутбуки Накомоде 9 лет назад
Все проще, я их проиграл
282
Manul Ноутбуки Накомоде 9 лет назад
Ну вот вспомнилось, нашел не удаленный клиент покерстарс, сижу ща в микро турнир рублюсь. Финальный стол уже) 45 чел.
282
Manul 9 лет назад
Сит энд Гоу
301
Валерий Валерий Андреич 9 лет назад
103
Иван 9 лет назад
забыли самое главное правила покера.
За баяны на фишках могут вломить виртуальным канделябром :)
Показать все 8 ответов
301
Валерий Валерий Wrtj 9 лет назад
"Зажги-ка канделябры. Я люблю, когда горят канделябры, хоть и не знаю толком, что это такое… " Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки"
77
WCF 9 лет назад
блефанул нечайно))))
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?