FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели «Мы не можем не отреагировать на комментарии»: издательство пообещало переделать обложку нового «Ведьмака», которую высмеяли в сети «Мы не можем не отреагировать на комментарии»: издательство... В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Визит к гинекологу, а времени то впритык!

Визит к гинекологу, а времени то впритык!

249357
1
Женская история...
У меня был запланирован визит к гинекологу на конец недели. Однако рано утром мне позвонили из клиники и сказали, что перенесли визит на сегодня в 9.30...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
151
Та самая 9 лет назад
Спасибо. Посмеялась...
148
Dina N 9 лет назад
Помню лет мне было 13, были такие журнали в конце 90х, то ли Кул то ли Упс, там рубрика подростковых историй. Такая же история. Правда девчонка впервые собиралась к гинекологу волновалась и перепутала гель для душа с гелем для волос с блестками, что больше похоже чем тряпочка при наличии душа.
250
71
Shura_Gera 9 лет назад
Какой бред... Писало школоло.
4
АлексейНикитин Shura_Gera 9 лет назад
Да этой байке лет15-ть минимум....) Тогда у школоло компьютеров не было.
117
Да ладно вам, понятно, что это баян. К тому же, никто не подмывается тряпочкой) Это все кто-то выдумал и написал мини-рассказ, с тех пор он и гуляет по сети. Уже лет десять, минимум.
167
Василий 9 лет назад
"Месяц под косой блестит, а во лбу Звезда горит" (Пушкин)
Комментарий удален
−118
−48
Volodymyr Zmiievskyi HATSKEL IGNASOVICH 9 лет назад
Это вообще-то из украинских анекдотов, и там смысл хоть нормальный. Здорова означает большая.
0
grzes Alex 9 лет назад
250
Наталья Натальевна Alex 9 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать ещё 28 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?