FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на соревнованиях в ОАЭ Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на...
15 свадебных традиций, истоки которых вас шокируют

15 свадебных традиций, истоки которых вас шокируют

112969
16
Ах, свадьбы... Время принятия важных решений, красивых платьев и безудержного веселья. И странных традиций, истоки которых лежат подчас там, где мы и не предполагали их проверить! Откройте этот пост, и вы узнаете немного о них!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: свадьбы   традиции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
ТимофейБожко 9 лет назад
не шокировал...
5
Айван Джакобс Дядюшка Мокус 9 лет назад
[мат]з шафер? Дружок? Шо мля за нах привычка под пендосов косить.
121
Anton Suetin 9 лет назад
Неженатые женщины это сильно
59
Mary777 Татьяна Рудык (Блохина) 9 лет назад
Помню, моя прабабушка (1900 года рождения) когда-то рассказывала мне о своей свадьбе. Было ей 16 лет, ее жениху 17. Помню, говорила: "Стою я песередь хаты, на мне красный сарахван, а на Ваньке - красная рубаха с поясом до колен. И родители спрашивають: "Жалаешь его?" А я ентого Ваньку первый раз увидела! Стою и не смотрю в его сторону, а сама говорю: "Жалаю".
Не знаю уж, когда происходила эта сцена, может все-таки до свадьбы, во время сватовства. Прожили оба нелегкую жизнь, но никогда не жаловались. Царство Небесное обоим!
Комментарий удален
30
Показать ещё 38 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?