FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин
Девушка уснула в библиотеке: битва фотошоперов

Девушка уснула в библиотеке: битва фотошоперов

104415
27
Да, уснуть в общественном месте в наши дни может быть чревато последствиями. Вроде кучи фотожаб, например, как в этом случае.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: фотожабы   фотошоперы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
смеялся... хороший постик. Продолжаем в том же духе.
−46
Пха ха ёпт от души поржал
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Foreigner Ligr 9 лет назад
Ты сам то вообще посмотрел на свои каракули? Я не русский и если бы я заставил тебя писать на моём языке то посмеялись бы не только русские. Дело не в уважение а в интеллекте, элементарной вежливости и в отсутствие в тебе навыков читать между строк. Загугли (golden ratio in nature) ..почувствуй себя наконец частью чего то великого и бесконечного. Это тебе не пись@и на заборе рисовать. Тебе в любом случае не удалось испортить впечатление о великом Русском народе. Ну что..? Почувствовал себя ассом обсирания вкоментах..да еслиб я захотел с тобой разговаривать на одном уровне..то мне бы пришлось леч. Иди сначала потренируйся на кошках.
163
Solomonman 9 лет назад
Я ржу
16
vint6464 9 лет назад
хуня какаято.
182
Елена 9 лет назад
Спасибо за великолепный фотошоп.
89
Виталий 9 лет назад
Спасибо! До слёз просто. Однозначно плюс!
Показать ещё 28 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?