FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее"
Креативная акция против наркотиков

Креативная акция против наркотиков

49421
6
Довольно необычная акция против распространения так называемого "Спайса" прошла в Липецке.
Смотрим.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
147
yogas 9 лет назад
Кидаю бесплатно идею.

Госнаркоконтроль по всему городу пишет объявления о продаже спайса. Реклама подается на мобильные номера оперативников. По входящим заявкам говориться, что спайс передается через закладку после оплаты на электронный кошелек. Нарик кидает деньги и....
1. Сразу доказательная база по факту попытки приобретения приобретение наркотиков.
2. Деньги идут в фонд помощи наркозависимым.
3. Нарики в городе бояться обращаться по таким объявлениям потому как минимум потеряешь деньги как максимум получишь уголовку.
4. Настоящие продавцы в минусе поскольку нарики боятся кидалова и полиции и ничего не покупают.

ПРОФИТ!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
291
ice_fish 9 лет назад
Было бы куда интересней, если бы указанный на домах телефон вёл на горячую линию "Поможем избавиться от зависимости". Т.е. те, кто уже нуждается в помощи специалистов, но не хотят себе в этом признаться - сразу бы получали квалифицированную психологическую помощь, а возможно и помощь наркологов

А вообще никогда не понимала, по указанным на домах телефонам найти и посадить распространителей никак нельзя?
262
Aleksandr Комиссар Жюв 9 лет назад
а вот это чистейшей води пи-з-дёжь.
8
Space@yandex.ru
48
Клюв совы 9 лет назад
А причем тут акция против наркотиков?
202
Артур Попов Бобёр 9 лет назад
Пробовал. Не понравилось.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
33
Андрей Агарков balthazar 9 лет назад
Все просто, ты когда звонишь по этому номеру тебе говорят куда перечислить деньги. когда перечисляешь звониш опять и тебе говорят где лежит заначка. Профит.
202
Артур Попов Ardaric ru 9 лет назад
Паспорт его где взять?
Показать все 9 ответов
484
Виталий Elementality Sergey 9 лет назад
Я тоже раньше, не один раз задавался подобным вопросом. Ответ прост оказался - продает один, звонит другой, приносит и кладет под лавку третий и они между собой незнакомы, очень трудно отследить цепь. Объемы не большие, связываться не хотят наши доблестные(ленивые) полицейские. Обычно легче поймать обдолбаного на улице или в подъезде и угрожая всем чем угодно узнать адреса и имена барыг, которые сдадут в свою очередь своих крупных дилеров. Отак от малятка.=)
Показать ещё 86 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?