FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой
Вспомним про "Хумус"?

Вспомним про "Хумус"?

2908
6
К предыдущему посту про Хумус, в котором его и не было.... ;)
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
cedoii cedoii 9 лет назад
хумус !!!! а если ещё и свежеприготовленный уходит за один присест. но сам обычно ем магазинный ,фото прилагается ,за вкусным лень ехать.
194
ncu}{onaT 9 лет назад
А так-же из него можно сделать ФАЛАФИЛЬ))
194
ncu}{onaT 9 лет назад
В хомус, в самом конце добавить лимон и оливковое масло, и макать питой...
ФАЛАФИЛЬ : нут с петрушкой 2 раза прогнать через мясорубку, добавить чайную ложку разрыхлителя на 1 кг. сделать тифтельки и обжарьте во фритюре.
194
ncu}{onaT 9 лет назад
Положите на протвень 2-3 баклажана (целые) без масло без чего либо , запекать в духовке до готовности (становится мягким) извлечь , отделить от кажуры, добавить соль по вкусу, и растолчить с добавлением кунжутного малсла (пасты)... в конце , должна получится "каша" добавить лимон,оливковое масло ))))
40
Pavel 9 лет назад
Добавте во-время варки треть чайной ложки соды - сварится в 2-3 раза бстрее. Плюс чуть чеснока и лимонно сока.
94
Cheesyn 9 лет назад
ММ..первый раз его в Индии попробовал, отличная вещь.Правда, мне тога показалось, что в нем присутствовал чесночок. но, может я и ошибаюсь.
25
не важно 9 лет назад
До армии вообще горох , ни в каком виде не переваривал. Но попробовав раз в учебке гороховое пюре ………. Это было что то!!! До сих пор люблю )))
25
не важно Andrey Belousov 9 лет назад
возможно. я не пробовал.. но надеюсь на выходных попробовать
105
Цварн Andrey Belousov 9 лет назад
Его еще бараньим горохом называют, мне лично тоже напоминает немного баранину на вкус.
Показать ещё

На что жалуетесь?