FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Тот случай, когда никого не жалко Тот случай, когда никого не жалко МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Обычный день европейского города Обычный день европейского города Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... Как спят еноты Как спят еноты Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Самый красивый гол 2025 года Самый красивый гол 2025 года Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году
Тест: Вы привыкли спать как мужчина или как женщина?

Тест: Вы привыкли спать как мужчина или как женщина?

54320
1
Один из самых противоречивых тестов, который поможет точно определиться в вашей модели поведения.

Источник:

Метки: Тесты   гендерный тест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
леди, и реально сплю на правой стороне)...
0
ДарьяМиронова 8 лет назад
ТЬест клоуна
266
Алекс Романов 8 лет назад
Мужик!
2
ОляСавоста 8 лет назад
Действительно сплю на левой стороне кровати, походу я недобаба
а вопрос с транспортом вообще глупый,разве могут кому-либо нравиться маршрутки, автобусы и тд?
185
Walter 9 лет назад
Мужик!
1
Rtest 9 лет назад
Мужик! :D
234
Oksana Dargil 9 лет назад
Чего это я мужик? ...и ни фига...сплю справа... не угадали...ха-ха-ха
439
НИ 9 лет назад
Вот это мужу моему сюрприз будет

Боюсь - разведется ....... (
381
Руслан 9 лет назад
блин! а действительно сплю на левой стороне!))
439
НИ Ирина Павлова 9 лет назад
51
NicoS 9 лет назад
Мужик! Зачет)))))))
286
Сашико 9 лет назад
Девушка, но говорят, что мужик:)! И да, я сплю на левой стороне, потому-что сплю беспокойно и часто ночью встаю, так что могу мужа затоптать:))!
4
Яко-Хан 9 лет назад
Хм. Выбирая чай, личный транспорт и все такое - я автоматически - Леди? Но мой муж тоже любит чай и личный транспорт и не любит молочные продукты (как и я) - он тоже Леди? Могу точно свидетельствовать, что он Джентельмен (во всех смыслах!)))
10
ПолинаСавицкая 9 лет назад
леди справа
Показать ещё 28 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?