FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Система штрафов с камер в Индии Система штрафов с камер в Индии
Тест: Вы привыкли спать как мужчина или как женщина?

Тест: Вы привыкли спать как мужчина или как женщина?

54317
1
Один из самых противоречивых тестов, который поможет точно определиться в вашей модели поведения.

Источник:

Метки: Тесты   гендерный тест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
леди, и реально сплю на правой стороне)...
0
ДарьяМиронова 8 лет назад
ТЬест клоуна
267
Алекс Романов 8 лет назад
Мужик!
2
ОляСавоста 8 лет назад
Действительно сплю на левой стороне кровати, походу я недобаба
а вопрос с транспортом вообще глупый,разве могут кому-либо нравиться маршрутки, автобусы и тд?
185
Walter 8 лет назад
Мужик!
1
Rtest 8 лет назад
Мужик! :D
234
Oksana Dargil 9 лет назад
Чего это я мужик? ...и ни фига...сплю справа... не угадали...ха-ха-ха
439
НИ 9 лет назад
Вот это мужу моему сюрприз будет

Боюсь - разведется ....... (
381
Руслан 9 лет назад
блин! а действительно сплю на левой стороне!))
439
НИ Ирина Павлова 9 лет назад
51
NicoS 9 лет назад
Мужик! Зачет)))))))
286
Сашико 9 лет назад
Девушка, но говорят, что мужик:)! И да, я сплю на левой стороне, потому-что сплю беспокойно и часто ночью встаю, так что могу мужа затоптать:))!
4
Яко-Хан 9 лет назад
Хм. Выбирая чай, личный транспорт и все такое - я автоматически - Леди? Но мой муж тоже любит чай и личный транспорт и не любит молочные продукты (как и я) - он тоже Леди? Могу точно свидетельствовать, что он Джентельмен (во всех смыслах!)))
10
ПолинаСавицкая 9 лет назад
леди справа
Показать ещё 28 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?