FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Костанай, Казахстан

Костанай, Казахстан

1440
7
Замечательный город, отличные люди!
×
Метки: Казахстан   Костанай   города   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
73
Vitaly Vayland Шизопряников 9 лет назад
бред, кто там кого погнал?
133
Flamenko 9 лет назад
Удивительный город. Как бы хотелось там побывать.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−282
364
юлай халилов alexej.bolshemyasov 9 лет назад
Прочитал твой словесный понос и точно , говном обмазался! было бы нормальное, а то хохлятское! Когда мама твоя тебя рожала, наверное обосралась, вот и воняешь всю жизнь, и звать тебя -говнюк!
55
Leo Max 9 лет назад
Такой бы пост про Тараз (Джамбул). Вырос там.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Как там, русского брата поджидаете?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−282
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?