FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Креатив на максимум Креатив на максимум Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Дин Рид Дин Рид Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии
Эти забавные арабы

Эти забавные арабы

78010
1
Арабы, пока не оказываются в среде, которую они воспринимают как враждебную - довольно милые и забавные человечки. Почти как еноты.
Метки: Видео   Приколы   арабы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Драгана Секули 10 лет назад
Kak vsegda i vo vsem, debili bez mozgov.
−37
Nikolai Ivanovich 10 лет назад
Что скажешь, богатые люди не знают как себя развлечь, надо их отправлять в забитые Русские деревни, которые к сожалению существуют до сих пор! Я даже не удивлюсь когда первый космический турист, который прогуляеться по Луне, будет араб!
23
Александр Коган 10 лет назад
деньги есть ума ненадо а когда-то восток дал много нового миру
171
дюсси Александр Коган 10 лет назад
Ничего арабы не дали. Это кочевники. Что они могли создавать, постоянно совершая набеги, грабя и угоняя в рабство? Нам было легче говорить зороастрийские цифры? Читаешь про какого нибудь математика, астронома или философа и постоянно натыкаешься на ссылки, что он бежал из этого города и скрывался у друзей в такой то местности.От чего бежал? А это славные арабы со своей верой зачищали всех "других".
−139
pureT дюсси 10 лет назад
Расскажи это, галлилею или копернику, кого там еще от ереси защитили?!
−139
pureT дюсси 10 лет назад
Из предуманного арабами, навскидку, алджебра, спирти внезапно гигиену! Да да пять раз в день минимум. Я не говорю что они все чистюли поголовно. Но факты на лицо. А на видео по-моему индюки или персы в основном.
171
дюсси pureT 10 лет назад
Ты видимо из тех тупиц, что верят всему что им сливает ТВ.
−139
pureT дюсси 10 лет назад
А ты видимо из тех тупиц, что в школе не учились. Кури букварь сынок.
−139
pureT дюсси 10 лет назад
Про веселую инквизицую мне тоже по ТВ слили? Когда собирали все научные труды и просто любые книги и сжигали на расово правильном христианском костре. Или тебе реформу православной церкви на Руси напомнить, когда православные на всю голову таких же православных в землю закатывали, сжигали ну или в лучшем случае раздавали путевки пятизвездочные санотории дикой Сибири на пожизненной основе. Деревенщина тупая дальше своего носа не видишь!
171
дюсси pureT 10 лет назад
Понос? Надеюсь мелкодесперстный.
−139
pureT дюсси 10 лет назад
у тебя в голове понос
171
дюсси pureT 10 лет назад
Узбогойся. неуч
−139
pureT дюсси 10 лет назад
действительно, что бисер метать.
171
дюсси pureT 10 лет назад
Шо?! Действительно мозги у тебя есть. Незаметно.
−139
pureT дюсси 10 лет назад
Фбабруйск
171
дюсси pureT 10 лет назад
Правда?Сочувствсвую. Пичалька.
255
Mourad Karabekov Zlyden 10 лет назад
Среди этих практически нет арабов. Там по-арабски мало кто говорит.
255
Mourad Karabekov Федор 10 лет назад
В основном на чеченском, английском.
0
ФедорКузьмичев 10 лет назад
Арабы, это и есть животные, только автор зря сравнил арабов с милыми енотами, арабы скорее свиньи, или обезьяны. Такие же вонючие и грязные, и гавном в друг друга кидаются.
−37
Nikolai Ivanovich ФедорКузьмичев 10 лет назад
Вот Федя, как раз, они тебя таким и имеют в виду!
116
Тони Сопрано 10 лет назад
и правда, почти как еноты!!!
171
дюсси Men In Black 10 лет назад
Это не арабы - скорей всего в Индии. И если бы мне нех было куда время девать, я бы свою болонку не так постригла и маникюр ей забабахала.
Показать ещё 34 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?