FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
А может, лучше в горы? Смертельная правда о пляжах

А может, лучше в горы? Смертельная правда о пляжах

79027
16
Ах, это лето! Солнце, море, пляж... наверное, так и выглядит счастье? Впрочем, не торопитесь с выводами. Оказывается, когда вы расслабляетесь на песочке у кромки прибоя, опасности подстерегают вас буквально со всех сторон. Давайте же выясним, чем именно опасны пляжи, чтобы иметь возможность избежать беды.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: здоровье   море   опасности   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
165
Wolf Y 9 лет назад
Всё! Отдыхаю только в России!
103
слон 105 Wolf Y 7 лет назад
дома!
52
Олег 9 лет назад
Жизнь вообще опасная штука.Я за раздетых девушек, алкоголь и солнце, а там хоть крокодилы с акулами...
370
Евгений 10 лет назад
Автор где живет? В инкубаторе?
268
Алексей 10 лет назад
а дышать вообще смертельное занятие, все кто дышал рано или поздно умирают... нету никакой возможности избежать смерти, вероятность 100%
266
Костя 10 лет назад
А еще у меня под кроватью страшный барабашка сидит
450
Павел 10 лет назад
Это в штатах и Европе такие пугалки прокатывают. А в России ничего, кроме недоумения не вызывают.
241
ЯковКемер Марсиянин 10 лет назад
Расскажи это жителям Луизианы. Особенно полицейским, которые иногда по несколько раз в день приходят на вызовы.
483
katagata 10 лет назад
Ну расписал! Лучше вообще не жить тогда. В воздухе вирусы, в постельном белье невидимые клещи, на поручнях автобуса сифилис. Охренеть. Автор, обложись ватой, уберись в банку и поставься в шкаф. Господа, ждем пост "Смертельная правда о горах". Валун на тропинке, корни деревьев под ногами и прыжок горного козла на голову.
Показать ещё 39 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?