FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Феминизм или мазохизм?

Феминизм или мазохизм?

7426
4
Когда женщины были счастливы и в патриархальном обществе, а теперь им равноправие подавай. Вот феминизм и набирает обороты повсеместно. А зачем и кому он нужен на самом дела, а?

Источник:

Метки: женщины   общество   феминизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
hazar 10 лет назад
СКОРО НА ВСЕХ ЗАБОРАХ СТРАНЫ -УВИДЕЛ ФЕМЕНИС
ТКУ УБЕЙ ЕЁ-
56
Lampochka boom 10 лет назад
Мне особенно понравилось про "духовно-нравственной безопасности страны".
Феминизм - это один из рычагов регулирования рождаемости. Не более и не менее. Вот и всё.
Факты:
1. Для поддержания нынешней популяции населения необходимо чтобы в каждой семье на планете было не меньше двух детей.
Не меньше, в противном случае вымирание. А процент людей состоящих в браке должен быть не менее 80-90%.
2. Либо не менее 60% состоящих в браке и ТРИ ребёнка на семью.
Думаю, выводы очевидны.
И это только для поддержания нынешней численности.
133
Сергей 10 лет назад
Ржака))) Больные люди
194
Глип 10 лет назад
25-35 тысяч лет назад матриархат был. Это пройденный этап развития. Если вернутся к матриархату то это будет деградация.
194
Глип Денис 10 лет назад
http://history-tema.com/istoriya-matriarxata-i-smena-ego-na-patriarxat/http://history-tema.com/istoriya-matriarxata-i-smena-ego-na-patriarxat/
429
Антижид 10 лет назад
Е - е.банутые!

Видео соответствующее сами найдете ))
Комментарий удален
261
−4
Nika 10 лет назад
Как говорила Ребекка Уэст, меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги. И каждый раз, когда я говорю что-нибудь такое, что не соответствует роли домашнего половика или проститутки.
429
Антижид Миха 10 лет назад
Неа... Всех таких сучек на необитаемый остров, ни одного мужика, ничего из изобретенного мужчинами с собой не давать (включая одежду). Через... да недели хватит... проверить сколько выжило. Останется процентов 5, тля буду, и все излечатся.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−2
ЕвгенияШабалина Кирилл 10 лет назад
"когда женщина на берет мужские обязанности, она перестает мужчине уделать больше внимания, которое ему необходимо для подпитки своих внутренних сил. без этой подпитки мужчина с каждым днем будет выполнять все меньше и меньше обязанностей" - вот здесь вы мне просто альтернативную вселенную открыли. а одинокие мужчины как выживают без женского внимания, бедняги?
"женщина не позволяет ему воспользоваться правами этих обязанностей" - какими правами женщин хотели бы пользоваться лично вы, чтобы согласиться взять на себя женские обязанности? может мне мужу начать цветы дарить? сводить его в кафе? двери перед ним открывать и подавать ему руку, а он раковины и унитаз будет за это чистить? вы бы согласились на такой обмен с вашей женой?
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?