FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по электрификации автопарка Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по... Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье
Комменты соцсетей, смешные картинки, смс

Комменты соцсетей, смешные картинки, смс

99332
смешные картинки, соцсети и другие приколы
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Павел 9 лет назад
точно!!!!!!
−23
IgorKudzijev И тут мне стало по х 9 лет назад
ну типо З.А.Е.Б.И.С. вставляет
−23
IgorKudzijev Vadim 9 лет назад
да.... у Урины точно М
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
IgorKudzijev Marlboro 9 лет назад
СВЕНЦОМ
300
Заманка Balrock 9 лет назад
ну почему, почему у парней такие ресницы?? некоторые парни их подстригают и половину выдергивают, чтобы не мешали! а нам, девушкам, - ипаться с тушью, краской, маслами всякими и прочей куетой((
Показать ещё 5 ответов (из 7)
150
Роман Казаков Адиль 9 лет назад
"...то что собрали во Франции изначально потом подарили США..." - на этом моменте сломал мозг и дальнейшая судьба статуй от меня ускользнула(((
−23
IgorKudzijev Андрей 9 лет назад
это покимон ?
113
uncle_Tiger 9 лет назад
Булак. Казань.
279
КоньАгонь Marlboro 9 лет назад
Не поверил веть. Пролистал в начало!
−23
IgorKudzijev Бедный Йорик 9 лет назад
в карму.только в карму
−23
IgorKudzijev 9 лет назад
четырежды двадцать пять якорей мне в карму
Показать ещё 108 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?