FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Глазея по сторонам Глазея по сторонам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов
Роналду нашел себе девушку даже эффектнее Ирины Шейк

Роналду нашел себе девушку даже эффектнее Ирины Шейк

232096
25
Папарацци выложили на всеобщее обозрение Криштиану Роналду, воркующего на пляже с роскошной девушкой. Ей оказалась фитнес-модель родом из Мексики. Кассандра Дэвис собрала полмиллиона поклонников в Сети благодаря пикантными снимкам, которые со всех сторон рисуют ее во всех смыслах выдающиеся бедра.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−197
Кукулькан 8 лет назад
Честно прочитал все комменты и подведу итог: Ирка,если читаешь это пост, то знай что мы выбрали тебя!
130
ВладКремянский 9 лет назад
Сиськи в жопу слились?
300
Алексей 9 лет назад
Ему телка нужна, как собаке пятая нога !)) все уж знаю про тебя ....... гей ты наш
120
kruglovalin 9 лет назад
Ну не знаю кто лучше или красивее, но у спортсменки и спортсмена общих тем видимо больше для разговора нашлось :) А Шейк какая-то ветренная, модель она конечно, но уж не красавица точно :)
380
Cократ iK 9 лет назад
Фу, чёт какая то стрёмная.
21
Денис Бочкарев 9 лет назад
У этой дама кроме попы ничего примечательного . У неё все фотки только задом)). Ира с любого ракурса -бесподобна !!
135
РусланПосунько _Надя_not_ideal_ 9 лет назад
А чтио здесь сравнивать? Битву мастеров фотошопа?
54
Rusiko Shonia 9 лет назад
зато у Шейк лицо красивее)))
445
Страшновата, нету сисек (телка это, кстати, понимает и фоткается строго сзади), короткие ноги при большой жопе... Собственно, на большинстве представленных фото показана только жопа. Ни чем особо не примечательная. Иными словами чувак променял нормальную бабу на жопу с ножками.
11
Анна 9 лет назад
Ирина намного симпатичнее. А это просто лошадь с огромным задом. Странные вы люди,дорогие мужчины.
354
Вот как то так 9 лет назад
Жопа есть, сисек нет..... гармонии тоже нет... грустно
148
Dina N leomarkt 9 лет назад
Зато у Ирки лицо по лучше и сиси есть. Мож Роналдо заднеприводной?
148
Dina N leomarkt 9 лет назад
Понятно..
148
Dina N leomarkt 9 лет назад
да норм, смирилась ужо )))
132
aibito 9 лет назад
Ослеп что ль совсем? Простуха с деланными чертами - нарисованные брови, наляпанные ногти, а всё остальное- жопа на коротких кривулях.)
132
aibito 9 лет назад
Встает на цыпочки и скрещивает постоянно ноги, дабы скрыть кривизну и низкую посадку. Лицо банальное - в наших провинциальных городах таких "красоток" большие вагоны и бесконечные тележки.)
Показать ещё 28 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?