FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Вора настигла карма Вора настигла карма 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций
Их расстреляли на рассвете

Их расстреляли на рассвете

56175
2
События, о которых пойдет речь, произошли зимой 1943–44 годов, когда фашисты приняли зверское решение: использовать воспитанников Полоцкого детского дома № 1 как доноров. Немецким раненным солдатам нужна была кровь.

Источник:

Метки: СССР   войны   дети   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Ιδιοκτησία 9 лет назад
Дайте это почитать порошенко, меркель и обаме
Комментарий удален
−135
166
тут 9 лет назад
Бабушка жила в глухой деревне, немцы и туда добрались, один автомат наставил на живот, а тетка закрыла руками этот живот ей было восемь лет. Сказала-не стреляйте, там же ребенок... Тот развернулся и ушел.Родился мой дядя. Вот его стихи:
Год шел сорок четвертый
Сентябрь месяц стоя
До предела потертый
фашист отступал..

В этот день на кровати
Мать стонала в слезах
Надо было рожать ей
Невзирая на страх.

Вдруг одиннадцать фрицев
В отчитй дом ворвались
Перед ними сестрица
Возвела руки ввысь

Тут сестренка взмолилась
Стала криком просить
Ведь нельзя же ребенка
Не рожденным убить

Командир их немецкий
Сестре глянул в глаза
По щекам ее детским покатилась слеза

Посмотрев на сестренку
Дал команду- назад
Пожалел он девчонку
Вспомнив весь войны ад

Очень трудно поверить
Но десяток стволов
Отвернулись вдруг к двери
Молчаливо, без слов

Там и продолжение есть... Все выросли, выучились, но у них самые близкие отношения
166
тут 9 лет назад
А при чем тут - "их расстреляли на рассвете"?
467
Адам 9 лет назад
Автор, название поста совершенно неуместно
127
Olga Gudko Slashd 9 лет назад
Расплакалась!
Показать ещё 36 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?