FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи
Детские СМИ в СССР

Детские СМИ в СССР

19199
13
Детство в СССР - это еще когда ты возвращаешься из школы, и лезешь в почтовый ящик смотреть не принес ли почтальон твой журнал. Не для папы, мамы, дедушки - а ТВОЙ. Глядя на это разнообразие потерянных обложек, хочется выть. Почему? Да потому, что ничего уже не вернуть. Шутеры победили
×
Метки: СССР   дети   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
Техника Молодёжи и Ровесник,явно лишние в этом списке. Возрастная категория постарше. Ровесник-супер !!! На все времена !! Современные молодёжные печатные СМИ просто-жидкий стул в сравнении с ним. Храню все его подшивки с 86-го по середину 92-го. Наивные перестроечные времена полные не сбывшихся надежд !
41
К стыду своему только сейчас узнал про такое издание. догадываюсь,что интересный он был.
14
Anna Zazitskaja Hansen YaZloy 9 лет назад
Пионерская правда была обязательной, а в киоске было не купить
19
Bizenchuk 10 лет назад
А юнный техник7
443
radik 10 лет назад
и по цене были доступны ...
29
олд цук 10 лет назад
Совсем мелкий "весёлые картинки" любил листать до безобразия и "мурзилку". И очень нравилось отцов ЮТ и Моделист - конструктор смотреть, там такие штуки были, а машинки из бумаги и самолёты на резинке!!!!! Эх, не пропагандирую за савок, но сейчас ребёнку нечего купить из журналов, нет секций, закрыли ДОСААФ ... комиксы? Я не знаю как в мск а в замкадье реально отдать мужика в клуб рукотворчества некуда
128
Сплюшка 10 лет назад
Да, помню. Мама выписывала, а в Колобке еще и пластинка бонусом шла
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?