FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
А вы пьете воду из крана?

А вы пьете воду из крана?

9013
2
Всегда удивлялся предрассудкам людей, которые панически боятся всяких бактерий, ходят по улицам чуть ли не в ОЗК, не пускают детей в песочницу (там же грязно!) и т.д.
С уважением отношусь к сотрудникам Водоканала, и искренне верю в то, что в городской водопровод идет чистая вода, на страже которой стоят раки-контролеры и новейшие приборы очистки.
Метки: вода;труби   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
50
РусланСтоляр 9 лет назад
Оленевод! В горячих трубах налет в разы больше накапливается. Но и в холодных на срезе много гумна увидишь! По-хорошему, нужно либо фильтровать, либо кипятить.
113
Сергей 9 лет назад
пью
58
kparseg 9 лет назад
Еще покажи состав воздуха которым мы дышим и то из чего сделана наша еда в магазине, и можно самому лезть в петлю.
136
MaximVolkov 9 лет назад
Не пью уже много, много лет.
58
kparseg АлександрЧестный 9 лет назад
Зарастают от чего? Соли что ли откладываются со временем?
59
Stein1900 Юрий Бенедиктович 9 лет назад
а чеж тогда после питья воды из под крана - хватаешь отравление, а после фильтра/куллера - ничего подобного?
59
Stein1900 Юрий Бенедиктович 9 лет назад
чел, ты трубы в любом жилом доме видел в разрезе хоть раз?
не пори чушь
428
Слава 9 лет назад
В нашем городе хорошая грунтовая вода, всю жизнь пил из под крана и ничего. А вот пил воду в Новороссийске, Новомихайловке, Ростове, Азове, Волгодонске, Романовской все заканчивалось одним, сидел на белом троне
145
vi4 Слава 9 лет назад
в новороссе разве что от лошадиных доз хлора можно водой травануться
428
Слава Николай 9 лет назад
Видно вам не известна такая вещь как привычка. Приезжая на новое место делаешь то, что привык дома.
Показать ещё 38 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?