FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Олимпийское безумие 2016: все то, о чем вы боялись спросить

Олимпийское безумие 2016: все то, о чем вы боялись спросить

227131
24
1
Перед вами промежуточные итоги самой провальной Олимпиады в истории. И как обычно, не обошлось без наших любимых пользователей соцсетей, которые всегда стоят на страже вашего хорошего настроения.

Источник:

Метки: Приколы   Спорт   Юмор   олимпиада   рио2016   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
322
андрей к 9 лет назад
В МЧС и армии уже все нормально. Пора Шойгу назначать министром спорта!
227
Arman Tureyev 9 лет назад
Последнее фото правильное! Ее надо в WADA отправить, пусть желчью своей надопингуются
442
Sergio Babenco 9 лет назад
Как же бесит когда автор добавляет (но боялись спросить) что за бред ,кого мы боялись,сукка немогу как бесит !!!
458
Lasha 9 лет назад
от российского гражданина - грузина
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−314
vitoldius.livejournal.com scorpick 9 лет назад
похожа, улыбкой и глазами вроде
239
Ллойд 9 лет назад
Вообще, наши ребята неплохо выступают на этих играх, показывая тем самым, что русских не сломить.
73
эмил я Men In Black 9 лет назад
сам не понимаю их свист,улюлюканье во время наших подач или розыгрышей,на наши выигранные очки,что они хотят этим показать?Представьте себе россиян свистящих на американцев или британцев во время олимпиады в Сочи!А потом еще и русские варвары и дикари!ДЕБИЛЫ БЛЕ..ТЬ
391
Елена Бурмистрова Men In Black 9 лет назад
Ну первое, а ничего, что там 100 проб +? (Пекин + Лондон). Просто остальных лишают тихо, а нас громко и с пафосом. Меня больше интересует. а какая сука льет инфу по нашим спортсменам в СМИ, учитывая. что до решения арбитража информация конфиденциальная? И не пора бы эту сволочь пристрелить. Ибо раз утечка такая однобокая, то она амерская, либо одного из их партнеров. Почему в СМИ информация появляется раньше, чем доходит до наших спортсменов то.
10
Олег Ткалин Елена Бурмистрова 9 лет назад
Найдите статью: Информатор ВАДА Степанова заявила об опасениях за свою жизнь
391
Елена Бурмистрова Олег Ткалин 9 лет назад
ДА за что там бояться, она все пустой ноль в спорт ей дорогу закрыли
10
Олег Ткалин Елена Бурмистрова 9 лет назад
смысл моего сообщения не в том, что она опасается, а в ответе на ваш вопрос - какая с..ка льет инфу))
Показать ещё 97 комментариев (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?