FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе
Архивные фотографии Второй Мировой Войны

Архивные фотографии Второй Мировой Войны

16940
147
Свежая подборка фотографий с описанием.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
418
Сергей 9 лет назад
Спасибо за выложенные фото, много нового. Но вопрос без "придиризмов": почему так мало фото о победах или поражениях Советской (Красной) армии? Просмотрев эту подборку молодёжь может действительно начать думать, что во II МВ воевали только пиндосы, финны, французы и немножко все остальные?
16
Ingvar Pupkin 9 лет назад
Очень интересная подборка, мало что видел. Автору большое спасибо
−17
Павел 9 лет назад
Супер
229
iron_man 9 лет назад
респект, не у верен в точности описаний к некоторым фоткам, но в общем круто, аффтар пешы исчо.
Комментарий удален
30
338
DaDaNet 9 лет назад
крайний справа Кличко ?
458
Lasha 9 лет назад
ого, спасибо автор, молодец
458
Lasha 9 лет назад
насчет 10-го снимка, с Тигром. Думаю, не очень-то легко было попасть мелкой бомбой из Ил-2 летящего на скорости 200-300 км\ч по медленно ползущему или вообще стоящему танку
458
Lasha 9 лет назад
а незнание вопроса сразу вызывает минусование?! что я сказал такого сакрального?! 2 пацика разьяснили, а минусаторы идите все в *опу
458
Lasha 9 лет назад
калибра 2.5 кг - это сколько?
Показать все 6 ответов
458
Lasha Сергей 9 лет назад
обосраться смешно
458
Lasha Прохожий3 9 лет назад
спс
458
Lasha Сергей 9 лет назад
ну, как бе, с обоими проблем не было, но рад, что ты рад
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?