FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом В России предложили создать "государственный VPN" В России предложили создать "государственный VPN" Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
15 самых горячих спортсменок на Олимпиаде в Рио

15 самых горячих спортсменок на Олимпиаде в Рио

50249
34
Без этих красивых и сексуальных спортсменок Олимпиада в Рио-де-Жанейро не была бы такой зрелищной и запоминающейся! У этих девушек есть все шансы завоевать не только заветное олимпийское золото, но и сердца поклонников во всем мире.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   девушки   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
mixa377 8 лет назад
Такое впечатление,что россиянки самые симпотяги!
24
Эдуард Суровый 9 лет назад
а как же Исинбаева...
2
Андрей Путятин 9 лет назад
А тут Хоуп Соло во всей "красе"(18+): хттп://thefappening.so/hope-solo-naked-17-photos-part-1///thefappening.so/hope-solo-naked-17-photos-part-1/
49
Anton Kozhevnikov 9 лет назад
Мария Верченова. Гольф.
81
Илья Лемехов 9 лет назад
Одного не пойму. Толи девкам с сиськами из-за аэродинамики тяжело спортом заниматься, то ли сисястых в спорт не берут.
302
zanker 9 лет назад
че то какое то необъективное собрание так себе баб, там вроде есть и посимпатичнее.
12
ВадимБелоусов 9 лет назад
Россиянок на первые места!!!
86
nikokuc 9 лет назад
Да ну ! Клишина явно первая !
228
Artem Fedorov 9 лет назад

228
Artem Fedorov 9 лет назад



81
Илья Лемехов Artem Fedorov 9 лет назад
Глаза у девки добрые. А говорят: "спортивная злость". Красивая очень.
50
bocha-h 9 лет назад
Мария Баликоева будет единственным представителем России на Олимпиаде в Рио на соревнованиях по гольфу, вот красотка,номер один!
228
Artem Fedorov 9 лет назад
Дарья Клишина самая красивая ))
Показать ещё 25 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?