FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут
Спортсменка, потерявшая кроссовок во время забега, пробежала полтора километра с босой ногой

Спортсменка, потерявшая кроссовок во время забега, пробежала полтора километра с босой ногой

32193
10
На Олимпиаде в Рио во время предварительного забега в женском стипль-чезе на три километра эфиопская атлетка Этенеш Диро пробежала половину дистанции с босой ногой. В время соревнования несколько спортсменок столкнулись, и у Диро спал кроссовок с правой ноги. Девушка не сошла с дистанции, а молниеносно сняла носок и продолжила забег.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
350
69
Werwer 9 лет назад
судьям лайк))
−212
Иван 9 лет назад
Не надо грешить на Adidas. О проблеме я уже говорил - шнуровочка, которой часто грешат.
Набираем в поисковике women Running Spikes. Очень быстро находим эти шиповочки, увеличиваем. А теперь смотрим на фото спортсменки. Последние дырочки мы не используем, а чего так, или вы думаете Adidas их делает для красоты?
Так что, если кого уволят, то тренера.
482
savaof iegovovich 9 лет назад
хорошая антиреклама кроссовок адидас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 9 лет назад
Друзья, обратите внимание на один момент. Я подсказал молодым спортсменам, как завязывать шнурки на кроссовках. И тут же какие то людишки начали минусовать. Но ни один из них не сформулировал свои возражения.
Почему так? Кто эти люди? Я знаю кто они - патологические русофобы, гнусные, подлые шакалы. Они же не раскроют свои мысли, не скажут - зачем написал, пусть падают, получают травмы. Но на инстинктивном уровне не в состоянии сдержать свою ненависть к России. Колбасит уродов от успехов наших спортсменов.
Давить русофобскую нечисть как гнид! С этим то,я уверен, все согласятся.
Показать все 9 ответов
272
Владислав Иван 9 лет назад
https://charter97.org/ru/news/2015/3/12/143095/https://charter97.org/ru/news/2015/3/12/143095/
272
Владислав Иван 9 лет назад
Держите и наслаждайтесь. Вот там и фото и видео.
127
Николай 9 лет назад
Как говорили раньше - респект и уважуха!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 9 лет назад
Чтобы кроссовочки не слетали, имеются 2 самые верхние дырочки, которые никто не использует. А в ответственные моменты, очень напрасно. На ютубе можно найти инструкцию , как завязывать кроссовки, с использованием этих дырок. Говорю как выдающийся спортсмен. Заметьте мою скромность. Выдающийся, но не великий.
Показать ещё 37 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?