FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
10 самых успешных полных актрис (11 фото)

10 самых успешных полных актрис (11 фото)

56426
11
«Хорошего человека должно быть много!» – гласит известная народная шутка, которую запрещено произносить в студийных коридорах. Продюсеры и режиссеры предпочитают звезд, которые вписываются в модельные пропорции. Давление на актрис бывает столь сильным, что они только и делают, что думают о своем весе и сгоняют даже не лишние килограммы, а лишние граммы. Однако в кино и на ТВ все же находится место для звезд с любыми пропорциями. Чтобы доказать это, вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых успешных актрис, которые не смогли бы спрятаться за березкой.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Некто Никто 9 лет назад
а мне понравился фильм "Шпион" с Мелиссой МакКарти. очень даже хорошо
10
charli77 9 лет назад
Кто эти люди, только двух наших знаю)))
189
irv 9 лет назад
михалкова, то не актриса. сама, то она где в чем преуспела если бы не папа?
328
sheret 9 лет назад
Последняя самая бесячая
190
Артем Смирнов 9 лет назад
Б..дь, при виде михалковой сходил в туалет.
Автор, предупреждать же надо!
138
Светлана Богданова Артем Смирнов 9 лет назад
Совершенно напрасно. Анна провела большую работу над собой.
Я понимаю, что фото не обыденное, но тут она необычно хороша, имхо.
190
Артем Смирнов Светлана Богданова 9 лет назад
Вы потребитель женской красоты или мы?
Вопрос сколько не в ее красотах, сколь в ее актерских талантах.
138
Светлана Богданова Артем Смирнов 9 лет назад
Разве в теме обсуждались исключительно актерские таланты? И что значит "потребитель"? Я, по-вашему, будучи женщиной, должна морщить носик при виде фото нормальной красивой бабы? Оставим эту затею юным девочкам.
309
Vic Nukem 9 лет назад
За Крачковскую "за"- остальные не актрисы,отстой,по блату кто то привел,
Комментарий удален
−21
Показать ещё 33 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?