FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Фотограф сняла серию о разнообразии женской красоты

Фотограф сняла серию о разнообразии женской красоты

69437
15
Открыть все картинки 18+
26-летняя девушка из Аделаиды задалась целью снять 100 обычных женщин всех возрастов, объемов и форм в нижнем белье в фотопроекте Underneath We Are Women («Под одеждой мы все — женщины»). Теперь, когда с начала проекта прошло уже более года и Эми отсняла уже почти половину задуманного, она рассуждает о том, как меняется отношение женщин к своему телу после съемок.
×

Источник:

Метки: девушки   красоты   фотографы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Артём Воронов 8 лет назад
Он со всеми е***ся?Голая бабка-этого уже достаточно,чтобы понять что он извращенец.
Тут не идеальные люди,тут ш***вы.Сами представьте свою жену на их месте.Адекватная девушка не будет снимать в нижнем белье ,не говоря про более интимную съёмку.Теперь подумайте кого вы сейчас увидели!!!
245
Olga 8 лет назад
Простите их, идеальные люди... Это я всем, кого корёжит от неидеальности окружающих.
279
КоньАгонь 8 лет назад
309
Это европейское подтверждение фразы "Красота СТРАШНАЯ сила"???
144
Виталий 8 лет назад
Не знаююююю... у меня два варианта комментов --- той рыжей, с отметинами на бёдрах, ябвдул, да и женился бы!))) А остальные... --- многие похожие заказывают вещи на алиэкспрессе, фоткают их на себе в неглаженном виде, и требуют сатисфакции...
160
Lenaчка 8 лет назад
это у них в Европе там что-то видать,закоротило. Не могу представить себе из своего окружения, чтобы кто-то начал такой херней страдать) раздеваться и фотиться. Хотя подругам есть что "показать". И уродства, и то что после родов. Вопрос-на хрена. Мужья пусть смотрят и любят., то что есть. Больше никому.
160
Lenaчка 8 лет назад
я ничего не имею против этого, в том плане-что все мы разные, и все в основном не красотки. НО ЗАЧЕМ ВЕЗДЕ СЕЙЧАС ОГОЛЯЮТСЯ??? Хочешь посмотреть - иди в баню)- там всего этого полно.Смотри -не хочу. Что за маниакальное желание всем раздеться. И почему я не хочу нигде раздеться, кроме как перед своим мужчиной????
383
Стакан 8 лет назад
А что , просто красивых женщин не нашлось? Где разнообразие? Или это разнообразие страшилок.
Показать ещё 24 комментария (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?