FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Обычный день европейского города Обычный день европейского города Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Тот случай, когда никого не жалко Тот случай, когда никого не жалко Смешные картинки Смешные картинки «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика» Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C
Почему во многих отелях нет комнаты №420

Почему во многих отелях нет комнаты №420

13836
3
Вы когда-нибудь замечали, что во многих отелях по всему миру после номера 419 сразу идет номер 421?
Или другой вариант: на месте комнаты под номером 420 находится комната 419+1?
Как вы думаете, с чем это связано?

Источник:

Метки: Загадки   отели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
Anna Sklyar 9 лет назад
Это от алкашей обычно шум и беспорядки , а любители травки как-раз спокойные.
Комментарий удален
365
−134
ЕвгенийТрапезников Vacony 9 лет назад
Это отель в Амстердаме...
Показать все 7 ответов
118
ВиталийАккерманов Дядюшка Мокус 9 лет назад
144
Vladimir Aleksandrov 9 лет назад
В Ричмонде, что рядом с Ванкувером нет этажей, домов и всего остально с номером 4. Так как это Азиатский город (вообще весь Вэн азиатский). А 4 созвучно с со словом смерть в Японии и Китае вроде.
144
Vladimir Aleksandrov Mad Rat 9 лет назад
Эээ брат Японские и Китайские иероглифы разные. И именно созвучно (звучит одинаково, либо похоже). И действительно и в Японском и в Китайском языке 4 созвучно со словом смерть. Специально статью нашел про это.
194
ncu}{onaT 9 лет назад







Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?