FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Осьминог напал на дайвера в Турции Осьминог напал на дайвера в Турции Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора
Женщина, заставшая мужа в постели с любовницей, вышвырнула голую соперницу за дверь

Женщина, заставшая мужа в постели с любовницей, вышвырнула голую соперницу за дверь

244536
3
1
Все произошло как в классическом анекдоте. Жена вернулась домой раньше обычного, заметила в прихожей чужие женские босоножки, прошла в гостиную и увидела, как ее муж забавляется с незнакомкой. Оскорбленная изменой женщина не растерялась, включила камеру, схватила голую разлучницу и вышвырнула ее за дверь.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: жены   любовницы   муж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Dmitry Dmitriy 9 лет назад
Вообще пох.
9
Denis Salo 9 лет назад
Fake
253
ЛизаПавлова 9 лет назад
на девушке ровно 50% вины,вслед за ней нужно было муженька спустить по лестнице
75
Xisa 9 лет назад
При любом раскладе мужик - дебил..
319
Секрет 9 лет назад
Не пойму чего истерить ,если не живут уже давно?
214
Павел Пузин Алекс 9 лет назад
Может там......жена......и у мужика в мозгу мысль о самосохранении
Показать ещё 44 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?