FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с 17-летним угонщиком за рулём Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с... 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории Красивый финал погони Красивый финал погони В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект На китайских заводах за рабочими следит искусственный интеллект 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов
Юля Ефимова внутри купальника, но вне бассейна

Юля Ефимова внутри купальника, но вне бассейна

25864
8
Хороша пловчиха! Понятно за что ее соперницы не любят)))
×
Метки: Спорт   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
280
Алес 9 лет назад
хто вотэто и что это за беспорядок почему она внутри купальника, но вне бассейна
332
Admuncher 9 лет назад
и чо? и чо?
184
plotnikov.carpenter-jazz 9 лет назад
Кто это такая, почему я ее должен знать?
420
Konstantin 9 лет назад
Ей нужно было не фотографироваться, а старт тренировать
Оказалась на 2 метра позади всех сразу же после старта
Потом пыталась догнать американку, но так и не смогла

А если бы стартовала нормально, то заняла бы первое место

Причем комментатор сказал, что такой запоздалый старт - это давно известная проблема Ефимовой, но она наверное ничего не хотела делать с этой проблемой
420
Konstantin Baburkhan2 9 лет назад
Это было и в квалификации и в финале
385
L1729 9 лет назад
Смотришь на наших "стероидных" стройняшек и слюни текут, а потом смотришь на "чистых" лошадей американских и думаешь а куда она член спрятала который отрос за время приема допинга.
420
Konstantin L1729 9 лет назад
В США красивые девушки идут в фотомодели и актрисы, а не в спорт
Спорт калечит
И все это прекрасно осознают
385
L1729 Konstantin 9 лет назад
само собой проф спорт это ведущий к травмам финал карьеры. Но вы посмотрите на наших девчонок и на америку, на тех кто больше всего орет что они чисты, да тут невооруженным глазом видно кто больше жрет.
Наши даже жрут все это и остаются женщинами, а не мужиками в юбках становятся.
420
Konstantin L1729 9 лет назад
На наших штангисток посмотри
Где там женщины?
Они даже говорят басом
385
L1729 Konstantin 9 лет назад
ну вы уж в крайности не бросайтесь (: штангистки они все такие, тут иначе совсем никак, это так же как метание молот, там тоже только такие крайности
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
142
В СССР за 2е место её бы ..
Да еще и за такие фотки ..
А сейчас дегенераты слюни пускают.
Комментарий удален
−112
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−112
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?