FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Самые жуткие серийные убийцы - женщины

Самые жуткие серийные убийцы - женщины

241340
16
Серийных убийц мы чаще всего представляем себе мужчинами. Трудно представить себе, что нежная и хрупкая женщина способна убивать людей направо и налево из одного лишь изощренного злодейства. Между тем, подобных злодеек-маньячек, от деяний которых кровь стынет в жилах, в истории мировой криминалистики немало.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
354
КристинаИпкис 9 лет назад
Практически все медсестры, остарожнее с ними надо быть
−265
Аглая povelitеl3d 9 лет назад
У мосрентгена вообще дурная слава... Мож место такое... Головкин, который в своем подвале одновременно троих пацанав запытал... тоже именно на Мосренгене орудовал
418
4eJloBBeK 9 лет назад
110
Bah 9 лет назад
Мурашки по коже
−92
minaty83 9 лет назад
188
maloi512 9 лет назад
Было уже много раз, сколько можно копипастить?
227
West_MY 9 лет назад
не примечательные в общей своей массе женщины.. и убийцы. Не знаю, тюрьма, даже пожизненная это слишком для таких тварей мягкое наказание. Отрубить ноги-руки и в погреб, пусть гниет, пока не подохнет.
174
Andrei Elizarov 9 лет назад
А чего же про Салтычиху не вспомнили? Всеж таки больше ста человек замучила до смерти.
Показать все 9 ответов
384
doremi fasol latido Faust Koks 9 лет назад
Там доступны субтитры на русском языке.
67
Дмитрий Храмов 9 лет назад
Глаза ледяные у всех.
431
Анастасия 9 лет назад
не смогла дочитать
276
А как же Ильза Кох ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
276
Людвиг Аристархович Антон Артамонов 9 лет назад
Потому что прежде чем что то утверждать можно проверить информацию
276
Людвиг Аристархович Victor Zhdanov 9 лет назад
Согласен , но все же 21 век на дворе - информация в свободном доступе бери ...
Показать ещё

На что жалуетесь?