FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Мужчина избил двух женщин на парковке в Приморье Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Соседи по площадке

Соседи по площадке

46760
1
Со слов автора: у нас на этаже 5 квартир.Моя по центру.
Слева отгородились 2 квартиры и справа отгородились 2 квартиры.
У них получилось +4-5 метров.Построили они себе там антресоли.
Я справа от двери сделал себе узкий шкаф для хранения всякого "ненужного , но выкинуть жалко" хлама.
Метки: ТСЖ   конфликты   коридор   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
173
Катерина 9 лет назад
Красавчик!
4
stasikisq 9 лет назад
Инспектор Вам плохой попался, при ширине коридора 1,5 Ваш шкаф мешает эвакуации инвалидам (например пришли в гости), это регламентировано требованиями п. 3.18 СНиП 35-01-2001 (п.5.2.1 СП 59.13330.2012). Ну или еще можно было Вас оштрафовать, по п.33 и 36 Правил противопожарного режима... Но в целом с соседями надо либо дружить, либо жить в равных условиях!
455
alpenwind 9 лет назад
Надо бы еще проверку жилинспекции на незаконное переустройство и перепланировку квартиры устроить, и если балконы застеклены обязать всё в первоначальный вид вернуть
119
Stranger271 9 лет назад
[мат] проучил уебков совковых быстрей бы они уже сдохли
116
Тони Сопрано 9 лет назад
красава
344
Шкафчики..мои соседи намеренно пи#дят лампочки в общем коридоре практически ЕЖЕДНЕВНО. Вечером вкручиваю а утром уже нету.Потратить 30 рублей на лампочку мне не жалко, да и безопаснее как то со светом то. За#плось,с вечера затаилась и прижучила у#людков. Вышли в пол первого ночи с табуреткой и лезут. На собрании выдала их с потрохами. Люди вроде нормальные, не бедствуют...но видимо сила жадности намного сильнее.
344
ЛисаПатрикеевна^-^ Bad1m 9 лет назад
Я думаю у меня будет еще такой шанс. Они не остановятся и продолжат пиз#ить лампочки. Утром например "кто-то" уже выкрутил обычную и ввернул "энергосберегающую" которая тускло светит и освещает кусочек потолка)))))) их проделки 100%
300
Алексей 9 лет назад
Красавчик так держать
Комментарий удален
9
Показать все 7 ответов
−34
Екатерина Михаил Березкин 9 лет назад
а где вы своего доброго пса выгуливаете? В специально отведенном месте и потом убираете за ним? (хозяйка одного очень доброго лабрадора, одного наинежнейшего алабая и двух чудеснейших двортерьеров, которые живут за забором на собстенном участке и никому не мешают).
−228
АлександрКутепов Azesh 9 лет назад
[мат], я не экстрасенс, просто таких ублюдков, как ты, которые сами в лифте нассут а потом в собак тычут, навидался достаточно.
−34
Екатерина Суок 9 лет назад
Прям таки да
Показать ещё 21 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?