FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Кривое зеркало

Кривое зеркало

10369
5
Мало кто знает насколько радикально отличаются российский и шведский взгляды на итоги Гангутского морского сражения. На этом фоне совсем не удивительно, что и результаты Гренгамской морской баталии 1720 года, годовщина которой тоже приходится на 7 августа, столь же диаметрально противоположны с точек зрения России и Швеции.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
174ru 9 лет назад
Врут все шведы, я через астральный сон летал над этим сражением, наши ни 1 корабля не потеряли.
380
Виталий 9 лет назад
Чего удивляться? Украина вон и сейчас тысячами уничтожает российский спецназ!
122
АлексейСоловьёв Сергей Попов 9 лет назад
боюсь, что пример с Брестской крепостью не совсем удачен. насколько я знаю, сдавшихся (из защитников крепости) были единицы. и, говоря о защитниках, под "победой" подразумевается героизм советских солдат. к тому же, даже немцы отметили это, отдав почести последнему защитнику, о чём немало доказательств в документах с обеих сторон... а вот о тех же шведах, где подавляющее большинство "сдалось русскому медведю" такого сказать смогут, пожалуй только они сами
122
АлексейСоловьёв Сергей Попов 9 лет назад
об этом и говорю.
374
ну как... не оставлять свидетелей ) и писать историю только самим
Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
илья Воронцов 9 лет назад
А насрать на все это, важно что Швеция в результате войны утратила своё былое могущество и превратилась во второстепенную державу. Были потеряны не только территории, уступленные России, но и многие владения Швеции на южном берегу Балтики.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
318
александр сёмин Максим 7 лет назад
американцев вроде де голь выгнал в 60-х
Показать все 8 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?