FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Зомбоящик

Зомбоящик

27176
3
Провокации и подмена понятий - это уже норма для многих западных СМИ Медиа-ресурсов, но когда этим же грешат наши центральные каналы - это уже, как мне кажется, через чур.
Метки: войны   истории   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
106
Евгений 9 лет назад
Правильно ЧЕРЕСЧУР, а не ЧЕРЕЗ ЧУР
−77
Николай Тудыть 9 лет назад
На редкость здравый коментарий на фишках! Поддерживаю!
0
IGNORANT 9 лет назад
Откуда у вас авторов этих истеричных говнопостов столько дерьма в башке. Укропы, пендосы, гейропейцы-все гавно, всех убить. Пачеемуууу
Сам гавно-и всех ненавижу. Нельзя ли проще воспринимать мир и жить наслаждаясь своей собственной жизнью ( если есть чем)
Какая тебе куй разница каких героев себе выбирает украина , или зимбабве, или мля буркина фасо.
Сцуко истерички.
307
Пузырьков klop 9 лет назад
Конечно Но... один раз не водолаз.
61
Осип Токарьмен 9 лет назад
Чтобы избежать превращения в зомби, нужно избегать смотреть глупые телепередачи, а потом избегать читать глупые рецензии к ним. Нужно налегать на умную литературу. В том числе на словари. Заглянув в словарь, можно увидеть, например, как правильно писать одни словом этот самый "через" какой-то там "чур".
−228
Хрен с горы Осип Токарьмен 9 лет назад
А еще в этимологию заглянуть данного слова не помешало бы для развития.
352
Ігор Мужчіль Slava 9 лет назад
едим детей и [мат] бабушек
−4
v@revo 9 лет назад
пост распятого мальчика
Показать все 8 ответов
307
Пузырьков Александр 9 лет назад
Кулемёт німецькії
Показать ещё 54 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?