FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Смешные картинки Смешные картинки Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Пошутили Пошутили Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город
Зомбоящик

Зомбоящик

27188
3
Провокации и подмена понятий - это уже норма для многих западных СМИ Медиа-ресурсов, но когда этим же грешат наши центральные каналы - это уже, как мне кажется, через чур.
Метки: войны   истории   общество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
106
Евгений 10 лет назад
Правильно ЧЕРЕСЧУР, а не ЧЕРЕЗ ЧУР
−77
Николай Тудыть 10 лет назад
На редкость здравый коментарий на фишках! Поддерживаю!
0
IGNORANT 10 лет назад
Откуда у вас авторов этих истеричных говнопостов столько дерьма в башке. Укропы, пендосы, гейропейцы-все гавно, всех убить. Пачеемуууу
Сам гавно-и всех ненавижу. Нельзя ли проще воспринимать мир и жить наслаждаясь своей собственной жизнью ( если есть чем)
Какая тебе куй разница каких героев себе выбирает украина , или зимбабве, или мля буркина фасо.
Сцуко истерички.
307
Пузырьков klop 10 лет назад
Конечно Но... один раз не водолаз.
61
Осип Токарьмен 10 лет назад
Чтобы избежать превращения в зомби, нужно избегать смотреть глупые телепередачи, а потом избегать читать глупые рецензии к ним. Нужно налегать на умную литературу. В том числе на словари. Заглянув в словарь, можно увидеть, например, как правильно писать одни словом этот самый "через" какой-то там "чур".
−228
Хрен с горы Осип Токарьмен 10 лет назад
А еще в этимологию заглянуть данного слова не помешало бы для развития.
352
Ігор Мужчіль Slava 10 лет назад
едим детей и [мат] бабушек
−4
v@revo 10 лет назад
пост распятого мальчика
Показать все 8 ответов
307
Пузырьков Александр 10 лет назад
Кулемёт німецькії
Показать ещё 54 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?