FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Как правильно делать землянку

Как правильно делать землянку

57905
7
Хорошая песня, душевная, но вот режет ухо словосочетание "Землянка наша в три наката". Не может она никак иметь три наката. Во-первых это физически невозможно сделать, а во-вторых, абсолютно лишено смысла, поскольку сие сооружение никак не предназначено для укрытия солдат от снарядов врага. А именно это подразумевает автор песни. Он, как и многие невоенные и околовоенные люди путает землянку с блиндажом.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Dikson1980 9 лет назад
Интересная статья.плюсую.
49
алешкевич владимир Психиатр-эпидемиолог 9 лет назад
После атомной войны и спасть то будет некого..Многие потом просто умрут от лучевой болезни если их не убьет сам взрыв..
285
Охотник 9 лет назад
Что зделать проще....найти сайт...скопировать текст....выложить на фишки....и вуаля....алилуя братья и сестры
49
алешкевич владимир Саша Смирнов 9 лет назад
Первыми Америку открыли викинги за 500 лет до этого случая...
318
BG 23 9 лет назад
покупайте наши землянки! что тут добавить:)
16
Александр Щукин Руслан 9 лет назад
Тоже думаю так, все же война, а не мирная жизнь, а каждый наказ защищал от осколков и мин. Так что,что не сходится по смыслу, пишется кровью солдат.
16
Читать вместо наказ = накат.
Показать ещё 50 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?