FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
Послание жены Шувалова убогим неудачникам

Послание жены Шувалова убогим неудачникам

67919
2
Мы ни у кого не отбираем, гуляем на свои...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
194
Дима 9 лет назад
насчет успешной элиты:ну наконец-то увидел жену графа шувалова. недавно жену хрущева в очередной раз постили. очень похожи, только у той понтов в глазах нет.а на известной фотографии там для контраста или образца другая женщина возле нее стояла. ну а наши чиновники что-то не рвутся в коммерческие структуры, а насчет доходов еще лет 50 будут кричать,что в 90-е накосили.
1
borales 9 лет назад
Откуда дровишки? ссылочку на первоисточник можно предъявить? как правило люди такого уровня не позволяют себе таких дешевых провокаций. ну абсолютно же прозрачно что "оппозиция" возьмет эти слова на флаг и будет махать им на каждой остановке общественного транспорта, накануне выборов причем. сдаётся что ТС пламенный рэволюционэр, троллит и будоражит толпу
Комментарий удален
265
Комментарий удален
265
−24
А вешать этих ссук вместе с ихними гандонами мужьями и да коргов можно за одно...........
219
lestor435 9 лет назад
пора раскулачивать???
−226
20 статья конвенции ООН по борьбе с коррупцией. Россия ее никогда не ратифицирует.
Комментарий удален
265
Комментарий удален
265
Комментарий удален
265
Показать ещё 34 комментария (из 744)
Показать ещё

На что жалуетесь?