FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Иран: история страны Иран: история страны «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился...
Дочь Обамы подрабатывает в ресторане

Дочь Обамы подрабатывает в ресторане

3541
10
15-летняя дочка президента Обамы, Наташа ("Саша") Обама, нашла себе работу в ресторане морепродуктов Nancy's, в Мартас Виньярд. Во время своей 4 часовой утренней смены, она работает на кассовом аппарате, принимает заказы на вынос, чистит столы и подготовливает ресторан к ланчу.
×
Метки: Приколы   США   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
freken13 Сжегший душу 9 лет назад
Какими выборами? В США конституцию выполняют, а согласно 22-й поправки, ни один человек не может занимать пост президента больше двух раз (причем не обязательно подряд, а вообще). Подобная практика была установлена еще Вашингтоном как традиция и до ратификации поправки в 1951, только один человек был президентом США больше 2-х сроков (Франклин Рузвельт, так как он был очень популярен у народа в связи с успешными действиями по выводу США из экономического кризиса 1930-х и успешной военной политике во время ВМВ).
Комментарий удален
15
95
Каюр Сергей 9 лет назад
Она же подросток, или ты детьми интересуешься.
Показать все 9 ответов
95
Каюр vikklu 9 лет назад
О как. Ну тогда добро пожаловать в Россию, у нас такого безобразия нет. Детишки наших все как один становятся талантливыми бизнесменами и в 18 лет многомиллионные сделки проворачивают, и всё по тихой, никакого пиара.
95
Каюр vikklu 9 лет назад
Ну вот, а что так. У нас тут никакой "дерьмократии", у нас стабильность и дно пройдено в очередной раз. Можно даже на своей машине написать "обамачмо".
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?