FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Они знают толк в пляжном отдыхе

Они знают толк в пляжном отдыхе

257048
25
1
Эти счастливцы дождались долгожданного отпуска и решили посвятить его любимому занятию - пляжному отдыху. Что из этого получилось, смотрите в этой подборке!

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   загар   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
310
Макс 9 лет назад
310
Макс 9 лет назад
284
VettA Макс 9 лет назад
то есть браслет ей не мешает загорать?
168
Nikilay Макс 8 лет назад
А где чайка?
234
djorj DeepForest 9 лет назад
где красная шляпа???))))
116
Erlan Zhunusov Григорий 9 лет назад
Да.. точно сказал
116
Erlan Zhunusov Едрён Батон 9 лет назад
Тощие ,как пленницы Бухенвальда...
Показать все 7 ответов
29
Евгений Тихомиров Контра недобитая 9 лет назад
Это просто жопа.
−2
Михаил Мойзик Klement Piyat 9 лет назад
Соль и перец добавляйте по вкусу))
258
titan4 Klement Piyat 9 лет назад
Идеальная женщина, мечта поэта!
113
Артем Поляков 9 лет назад
Не поверишь, но видел))))
У родителей свой дом и донской сфинкс. Когда кот появился, понравилось ему сидеть на солнышке на подоконнике, спину греть. Через какое-то время родители заметили, что кот стал полосатым, как зебра. Родители пытались отмыть, чем только можно(чуть ли не спиртом протирали), уж было к ветеринару не собрались, пока не догадались что это загар.
Показать все 6 ответов
194
Дима Avtosha 9 лет назад
убейте ногой это насекомое !
224
Елена Overkill245 9 лет назад
Спина оказывается тыльная сторона!спасибо, буду знать!
224
Елена Сергей Попов 9 лет назад
Про фронтовую я знала)))
Показать ещё 52 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?