FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Житель Красногорска устроил курорт на крыше многоэтажки

Житель Красногорска устроил курорт на крыше многоэтажки

7377
4
1
Находчивый мужчина сделал на крыше импровизированный пляж.
Метки: бассейны   крыши   нелегально   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Yu Ley 9 лет назад
Вот уж реально завистливые гниды. Что же за говно народ такой! Своего нет, так давайте чужое уничтожим. МУДАКИ [мат]
417
Сергей 9 лет назад
На редкость завистливыми быдло-гнидами заселены оставшиеся 79 квартир данного дома. Эти кадки с деревцами/кустами стоят уже лет 5. Спохватились епт... и меня дача рядом. Мужик подстригал бы вовремя свои деревца - еще б лет 5 не спалился. Аргументы умственно неполноценных из телевизора убийственны - перекрытия размоет.... занавес. дождиком не размыло однако и снегом. Забыл термин которым обозначают когда один орган замещает другой поврежденный или отсутствующий. Соседи этого гражданина, равно как и управляющая компания видимо только с мозжечком выродились. Пипец завистники. Всех в душ с синильной кислотой, пускай помоются. Зомбоящик весь день кудахчет по всем каналам. Уср@ться новость.
100
nikoss 9 лет назад
А если из-за протечки бассейна размоет перекрытия? Тогда 80-квартирный дом сложится как карточный домик

А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДОЖДЬ ПОЙДЕТ
49
Katya2294 9 лет назад
А если из-за протечки бассейна размоет перекрытия? Тогда 80-квартирный дом сложится как карточный домик",
417
Сергей Katya2294 9 лет назад
Сам ржу остановиться не могу
0
Ramis Zinnatullin Katya2294 9 лет назад
А осенью дожди мимо крыши идут что-ли?
417
Сергей Alex 9 лет назад
Я б на месте хозяина этого мини садика переделал бы его по-быстрому в кладбище для завистливых соседей и местной админисрации.
52
Dmitry Borodin Алексей 9 лет назад
а кто сказал что покрытие рубероид?
0
Ramis Zinnatullin Алексей 9 лет назад
Так он эти верхние два этажа и выкупил. Вряд-ли сам себе потоп устроит
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?