FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Специально что-ли? Специально что-ли? "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей
Испаньола, из "Острова Сокровищ". Для сынки)

Испаньола, из "Острова Сокровищ". Для сынки)

5746
18
1
В общем, стендовые модели и диорамы, это, конечно, хорошо все...
Только жизни в них - нет. Пиратская шхуна - должна плавать, стрелять и позволять играться с парусами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
345
wwalter 9 лет назад
Автор молоток. Я сам авиамоделист, но и это пробовал, вот мое рукожопство. Корпус "Санта-Марии", набран из ценных пород дерева - лежит уже лет 8-9. Затык в том что пора было красить/морить/лакировать, а опыта нет, страшно испортить красивые деревяшки.
У меня была идея сделать парусник сантиметров на 50, на радио. Так как второе хобби микроконтроллеры, чтобы с имитацией звука стрельбы, звуковым модулем (крики, команды, колокол и т.д.) и , подсветкой , ну и под килем импеллер..
Показать все 5 ответов
9
МихаилБаландин 9 лет назад
Очень круто, сам делаю действующий модель конвертоплана. Так что понимаю сколько времени и сил это требует. А пушки вообще супер.

И чутка занудства "Пиратская шхуна - должна плавать," --- шхуна должна ходить
0
Макс Америка 9 лет назад
Сын - это отличная отмазка опять поиграть в солдатиков :))))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
345
wwalter Алекс 9 лет назад
Для пруда поставить сьемный импеллер под килем, и одну серву на руль. Мотором только против ветра пользоватся.. Малому будет веселей. Моя дочка в 2 года ловко управляласы танком.
Показать ещё

На что жалуетесь?