FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Мы не жлобы, жлобы не мы!

Мы не жлобы, жлобы не мы!

23581
1
Работаю я в немецком коллективе.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Bill Williams 10 лет назад
дибил,лучше бы деньги бы взял.
По моему так честнее и правильнее.
Дерьмовый русский менталитет.
Я хоть в России живу,но даже среди моих знакомых принято ,что каждый платит сам за себя.Угостил минералкой,значит в следующий раз отдал свою.И деньги в долг не даем никому.
А вы представители "широкой русской души" не плачьте потом,что дармоедов кормите.
43
Angelina 10 лет назад
Мою историю спёрли с пикабу и перепечатывают на фишках. хоть бы авторство указали что-ли.
−228
Хрен с горы 10 лет назад
Могут. Но чаще не дадут сигареты, а дадут в морду
308
Private 10 лет назад
Для некоторых стран это норма, (учился в США) были мы в кафешке выпили кофе, я попросил счет, сам оплатил машинально т.к в детстве да и сейчас если с друзьями сидим ктот расплачивался или если денег мало то говорили и скидывались, я так и поступил, так одногруппники со мной неделю не разговаривали из за этого, когда я узнал в чем доело, они сказали что мол они не нищие и могут за себя заплатить, ну после чего я рассказал как у нас принято, только тогда они поняли и все улеглось.
В такси сели с девушкой я заплатил, так она щеки надула и не разговаривала, мол я сама могла за себя заплатить, та же история в общем.
179
Andrey Biryukov Андрей 10 лет назад
все зависит от лица барышни.
Показать все 6 ответов
121
ARGO_BCEM_B_ZADNICU 10 лет назад
пачка сигарет там стоит 5-6 евро примерно 20р сига, может по этому
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Yossi Shamilov 10 лет назад
Ага прикольно гордится за "наших" живя в Германии.Тьфу плеа..Твои старики наверное тоже гордятса тобой..
Показать все 6 ответов
320
cre8tive 10 лет назад
Вспомнилось как шел с сигаретой по улице и автоматом ответил какому то гопнику-стрелку "извини, не курю"
Показать все 8 ответов
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?