FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Аккумулятор моноколеса взорвался в аэропорту Домодедово Аккумулятор моноколеса взорвался в аэропорту Домодедово 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях — это не для слабаков 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях —... В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Суицид? Суицид? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке
Забытые олимпийские арены

Забытые олимпийские арены

42466
24
Во время Олимпиады внимание всего мира приковано к сверкающим огнями олимпийским полям сражений. Но проходят годы - и былые места спортивной славы зарастают травой, грозно напоминая человеку о том, что в любом соревновании с природой он всегда будет проигравшим.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Natalja Kostiaeva 9 лет назад
Сталкеров туда
−15
Борец за свободу turyst 9 лет назад
Ну да, вместо стадиона огромная барахолка.;)
155
Martins Oks Габит Калыков 9 лет назад
Это для мужчин специально))))))))
37
Андрей 9 лет назад
Ну зачем,зачем выбрасывать ТАКИЕ деньги? Я никогда этого не пойму.Это шоубизнес....
37
Андрей Вася Пупкин 9 лет назад
Они к этому времени достаточно зарабатывают.На заводе ,даже на самом вредном,столько денег поднять много жизней надо.
51
Nightmare валентина калюжная 9 лет назад
Вот нахрена сломали, Сволочи!
234
Химикус Nightmare 9 лет назад
неудобный был стадион для болельщиков - с дальних рядов смотришь футбол как из космоса
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?