FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Ну что за люди?!

Ну что за люди?!

24593
1
Приходит сегодня коллега с обеда, вся на взводе. Спрашиваю, что случилось. Далее с ее слов:
Метки: деньги   дети   рынки   тётки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
484
Tananda 10 лет назад
Деньги на землю упали. Я имею право делать с ними все, что захочу!

______________
Не знаю, как в уголовном кодексе РФ, изучала только право РБ, но думаю, отличия вряд ли существенные, так вот по УК РБ хищение - умышленное противоправное безвозмездное завладение чужим имуществом с корыстной целью..... и тд. Так что на лицо конкретно кража. Правда, есть ограничения по сумме, при которой не возникает уголовной ответственности, но это уже частности, кража она и есть кража. Так что не теток обокрали, а они сам обокрали. Думаю, если бы теток ткнули носом в УК, вряд ли бы им захотелось повторить подобное. А так да, тетки просто мрази. Жаль, в большинстве своем граждане мало знают свои права и Право в частности....
−38
Терракотовый Кот Илья 10 лет назад
Как ты кошелек в автобусе забыл?? Ты его всюду в руках носишь? Таким нельзя ничего возвращать, на то вы и ЛОХИ!..
Показать все 8 ответов
319
Секрет 10 лет назад
К сожалению мир не без жирных тварей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Хрен с горы 10 лет назад
Наивная какая-то девушка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Питер Пен 10 лет назад
что упало,то пропало! тетки правы!
Показать все 6 ответов
−204
Питер Пен Roman B 10 лет назад
Причем тут Крым? Везде вам хохлы или пиндосы мерещатся, я с Москвы например и рад,что Крым вернули России.
−204
Питер Пен Т-ИГРище 10 лет назад
накой хер мне тебе чото доказывать? блажен кто верует,иди [мат] вообще,обсосок!
−38
Терракотовый Кот сотона 10 лет назад
Да я и бесплатно там насру, еще и сам заплачу чтоб размазать!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
38
группа ФТОС RagDolly 10 лет назад
а они прям на груди раскрытый паспорт носили,чтобы все видели что там написано "русская". Или вы употребляете это слово как иностранец в значении "житель России", а не как национальность?
69
Олег 10 лет назад
Падение нравов. Раньше было:"Чужое брать нельзя", а сейчас "не ты, так другой". Если нечего не изменится, деградируем
47
Creolica 10 лет назад
деньги - такая субстанция.... тут отжала - в 5 раз больше потеряла.
таким мымрам по жизни не везет...
Показать ещё 60 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?