FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
«Охотники за привидениями 3»: фильм, которого мы не увидим

«Охотники за привидениями 3»: фильм, которого мы не увидим

14490
15
В этом году на экраны вышел ремейк «Охотников за привидениями», который стал самым заранее ненавидимым фильмом. Но за шумихой вокруг него не было ответа на вопрос, почему, собственно, сняли ремейк, а не продолжение? Ведь разговоры о третьей части «Охотников» велись несколько десятилетий. Не далее как в 2014 году студия Sony обещала, что продолжение вот-вот начнут снимать. Как вышло, что вместо «Охотников за привидениями 3» мы получили «Охотниц»?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
136
Александр 9 лет назад
Фиг ответил отказом...Логично
34
Евгений Панов 9 лет назад
Хрень полная, без Игона ушедшего в лучший мир и не смогли фильм снять достойно!
93
Владимир Bayker 9 лет назад
Нахрена ходил, я на киного в первый день глянул одним глазком. Это поддерживать деньгами найн. Лучше этот фильм не выходил.
93
Владимир 9 лет назад
Не в бабах дело, просто фильм обосрали и попытались подать в старой обертке. Извините за ругательства.
25
Leopold_ 9 лет назад
Попробуйте посмотреть украинскую озвучку, есть много местного юмора, но понятного и для россиян.
Толхко не нужно ругательств, просто посмотрите.
Идя в кино я сам думал - что ничего интересного, но одна шутка про експрес на троещину - взорвала зал.
Показать ещё 39 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?