FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Самый важный пассажир Самый важный пассажир В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов
С праздником, МУЖИКИ!

С праздником, МУЖИКИ!

5279
10
29 июля 1974 г. 42 года назад В структуре КГБ СССР создана элитная спецгруппа «А» («Альфа»)
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
451
burunduk4591 9 лет назад
Как-то, в конце 90-х довелось пообщаться с одним офицером, который был среди тех "Альфовцев", что отказались штурмовать Белый Дом во время путча. Его ответ меня озадачил: "Прямого приказа на штурм не было! Косвенных указаний мы не выполняем! Если бы приказ был, то мы бы выполнили его на "раз-два" и практически бескровно!"
230
33
Ермолай ПисяКамушкин 9 лет назад
тогдаещё майор
Показать ещё 5 ответов (из 21)
52
Dmitry Borodin Артём 9 лет назад
так просвети. умник херов.ты же себя назначил экспертом по фотографиям из интернета.или я что то путаю???? грамотьё [мат].
52
Dmitry Borodin Артём 9 лет назад
ну ты чудище замороженное насмешил.ты хоть понял что сказал?ни кто не просил тебя научить.тебя просили просветить.ты нимб над своей головой выключи. на всезнающего академика не тянешь.
52
Dmitry Borodin Артём 9 лет назад
сам не похвалишь, ни кто не похвалит.
88
Прохожий 9 лет назад
Интересно, сколько времени прожил бы человек, рискнувший в седой древности назвать, допустим, варяга или воина из княжей дружины "мужиком"? :)
Сергей, стыдно такие вещи не знать. Воин - это воин. Мужик - это мужик.
Я вот свояка один раз мужиком назвал, так он сразу мне сказал, что "мужики за плугом ходят", хотя он просто танкист и ни разу не спецназовец.
Я без претензий, но к оформленибю поста стоит относиться более внимательно, по-моему ;)
109
волшебник 9 лет назад
Мужиков то с праздником, но мы то тут при чем?
109
волшебник Великий Немой 9 лет назад
Вот от вас, такого не ожидал.
И как это по женски, вякнуть и скрыться в дымке, сер гей.
109
волшебник Великий Немой 9 лет назад
Добавь - ой всё!
109
волшебник MaximKosh 9 лет назад
Нашивки сейчас как и Родину, можно купить в любом переходе.
Показать ещё

На что жалуетесь?