FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
С праздником, МУЖИКИ!

С праздником, МУЖИКИ!

5279
10
29 июля 1974 г. 42 года назад В структуре КГБ СССР создана элитная спецгруппа «А» («Альфа»)
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
451
burunduk4591 9 лет назад
Как-то, в конце 90-х довелось пообщаться с одним офицером, который был среди тех "Альфовцев", что отказались штурмовать Белый Дом во время путча. Его ответ меня озадачил: "Прямого приказа на штурм не было! Косвенных указаний мы не выполняем! Если бы приказ был, то мы бы выполнили его на "раз-два" и практически бескровно!"
230
33
Ермолай ПисяКамушкин 9 лет назад
тогдаещё майор
Показать ещё 5 ответов (из 21)
51
Dmitry Borodin Артём 9 лет назад
так просвети. умник херов.ты же себя назначил экспертом по фотографиям из интернета.или я что то путаю???? грамотьё [мат].
51
Dmitry Borodin Артём 9 лет назад
ну ты чудище замороженное насмешил.ты хоть понял что сказал?ни кто не просил тебя научить.тебя просили просветить.ты нимб над своей головой выключи. на всезнающего академика не тянешь.
51
Dmitry Borodin Артём 9 лет назад
сам не похвалишь, ни кто не похвалит.
88
Прохожий 9 лет назад
Интересно, сколько времени прожил бы человек, рискнувший в седой древности назвать, допустим, варяга или воина из княжей дружины "мужиком"? :)
Сергей, стыдно такие вещи не знать. Воин - это воин. Мужик - это мужик.
Я вот свояка один раз мужиком назвал, так он сразу мне сказал, что "мужики за плугом ходят", хотя он просто танкист и ни разу не спецназовец.
Я без претензий, но к оформленибю поста стоит относиться более внимательно, по-моему ;)
109
волшебник 9 лет назад
Мужиков то с праздником, но мы то тут при чем?
109
волшебник Великий Немой 9 лет назад
Вот от вас, такого не ожидал.
И как это по женски, вякнуть и скрыться в дымке, сер гей.
109
волшебник Великий Немой 9 лет назад
Добавь - ой всё!
109
волшебник MaximKosh 9 лет назад
Нашивки сейчас как и Родину, можно купить в любом переходе.
Показать ещё

На что жалуетесь?